Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU11.06.2014bis 11.06.2014
SPDvon 12.06.2014
Löwen-Grundschulevon 01.11.2018
CDU
von 01.03.2016
FaB
FaBvon 12.06.2014
SPD
SPDvon 01.07.2017
FDP12.06.2014bis 12.06.2014
CDU30.06.2017bis 30.06.2017
CDU
CDU
von 29.11.2016
SPDvon 12.06.2014
Stadtsportverbandvon 01.03.2016
UWGvon 12.06.2014
CDU
CDUvon 01.07.2017
12.06.2014bis 12.06.2014
CDU
von 01.10.2016
SPD30.06.2017bis 30.06.2017
CDU
von 01.04.2018
SPD
B 90/Grüne
SPD
B 90/Grüne
von 01.01.2015
von 01.04.2017
SPDvon 01.02.2017
SPD
SPD12.06.2014bis 12.06.2014
CDU12.06.2014bis 12.06.2014
CDU
FaBvon 29.11.2016
SPD12.06.2014bis 12.06.2014
FaBvon 01.11.2015
von 01.03.2016
30.11.2014bis 30.11.2014
FDP20.03.2017bis 20.03.2017
CDU
FaB12.06.2014bis 12.06.2014
FaBvon 01.07.2017
von 01.11.2018
UWG
29.03.2018bis 29.03.2018
von 01.08.2016
12.06.2014bis 12.06.2014
UWG
FDPvon 01.07.2014
CDUvon 01.07.2017
FDP01.01.2017von 12.06.2014 bis 01.01.2017
FDP01.01.2017von 12.06.2014 bis 01.01.2017
FDP12.06.2014bis 12.06.2014
FaB11.06.2014bis 11.06.2014
FaB
UWGvon 18.02.2016
von 01.10.2016
B90/Grüne11.06.2014bis 11.06.2014
Stadtsportverband15.04.2018bis 15.04.2018
CDU
SPDvon 01.07.2014
von 01.10.2016
31.07.2016bis 31.07.2016
von 01.03.2016
SPDvon 01.07.2017
SPDvon 12.06.2014
B 90/Grüne
CDU
31.05.2015bis 31.05.2015
SPD
FaB25.09.2017von 26.02.2015 bis 25.09.2017
CDU
von 01.03.2016
FaB
von 12.01.2017
SPD12.06.2014bis 12.06.2014
CDU
CDU
SPD30.06.2017bis 30.06.2017
01.02.2016bis 01.02.2016
FDP11.06.2014bis 11.06.2014
10.05.2017von 01.10.2016 bis 10.05.2017
CDUvon 12.06.2014
FaBvon 12.06.2014
B 90/Grünevon 01.10.2016
von 01.03.2016
SPDvon 12.06.2014
CDU
von 01.03.2016
SPDvon 01.07.2017
SPDvon 01.07.2017
CDU
20.09.2016bis 20.09.2016
FDPvon 01.07.2017
FaBvon 01.03.2016
SPDvon 12.06.2014
von 01.03.2016
von 01.08.2018
von 01.11.2018
FaBvon 27.11.2016
B 90/Grüne12.06.2014bis 12.06.2014
Löwen-Grundschulevon 01.11.2018
FDP12.06.2014bis 12.06.2014
FaBvon 01.06.2016
UWGvon 12.06.2014
FaB11.05.2015bis 11.05.2015
FaB29.06.2017bis 29.06.2017
CDUvon 30.09.2014
von 01.06.2017
CDU11.06.2014bis 11.06.2014
CDU
FDPvon 01.07.2017
FDP
CDUvon 01.07.2017
von 12.01.2017
SPDvon 01.07.2017
FDP12.06.2014bis 12.06.2014
FaB12.06.2014bis 12.06.2014
von 01.10.2016
SPD12.06.2014bis 12.06.2014
FDP
B 90/Grünevon 01.03.2016
von 12.01.2017
CDU
UWG
FDP
von 01.07.2017