Rechnungsprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Wolter, MichaelUWGUWG VorsitzVorsitz
Mitglieder
Frauendorf, FelixB 90/GrüneB 90/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Heider, NorbertFaBFaB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Malecha, FriedhelmCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Meine, MartinSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Neuenfeldt, Hans-JürgenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Pohl, AndreasCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Rüter, ManfredCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Schwung, KarstenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Verwied, GuidoCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Wroblowski, KarinFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
von der Verwaltung
Bever, IsabelVerwaltungVerwaltung
Schulz, ChristianSchriftführerSchriftführer

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Döring, RoswithaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2017bis 30.06.2017
Hücker, ManfredCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.01.2019bis 31.01.2019
Klewinghaus, DieterVorsitzVorsitz12.06.2014bis 12.06.2014
Merz, JürgenB 90/GrüneB 90/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.06.2014bis 12.06.2014
Reichwein, MarkusFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.06.2014bis 12.06.2014
Verwied, GuidoCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.06.2014bis 12.06.2014
Beratende Mitglieder
Jovy, JürgenFaBFaB Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied12.06.2014bis 12.06.2014
von der Verwaltung
Müller, BerndVerwaltungVerwaltung31.05.2015bis 31.05.2015
Potthoff, ChristianSchriftführerSchriftführer01.12.2014bis 01.12.2014