Betriebsausschuss "Abwasserbeseitigung" und Ausschuss für den Bauhof


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzender
Rüter, ManfredCDUCDU VorsitzVorsitz
Mitglieder
Finster, ShirleyB 90/GrüneB 90/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Fischer, RolfSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hücker, ManfredCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Mallwitz, StefanSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Päper, CorneliaCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Schäfer, ErikaFaBFaB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Schulz, DetlefSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
von Polheim, JörgFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Voß, RolandCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Wolter, MichaelUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
von der Verwaltung
Kießling, FrankVerwaltungVerwaltung
Müller, SebastianSchriftführerSchriftführer
Otto, HeikeVerwaltungVerwaltung
Persian, DietmarVerwaltungVerwaltungBürgermeisterBürgermeister
Schröder, AndreasVerwaltungVerwaltungBetriebsleiter AbwasserbetriebBetriebsleiter Abwasserbetrieb
Schulz, ChristianVerwaltungVerwaltung
Weidlich, AntjeVerwaltungVerwaltung

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Anger, BurkhardSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.06.201402.06.2016von 12.06.2014 bis 02.06.2016
Boldt, WinfriedSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.02.201731.12.2018von 21.02.2017 bis 31.12.2018
Kremer, Jan-FrederikFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.06.201401.01.2017von 12.06.2014 bis 01.01.2017
Schorl, Norman MichaelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.06.201421.02.2017von 12.06.2014 bis 21.02.2017
Struck-Münnekehoff, AndreaB 90/GrüneB 90/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.06.2014bis 12.06.2014
Wagner, Hans-PeterFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.06.2014bis 12.06.2014
von der Verwaltung
Jannack, KerstinSchriftführerSchriftführer01.10.201401.01.2018von 01.10.2014 bis 01.01.2018
Müller, BerndVerwaltungVerwaltung31.05.2015bis 31.05.2015
Potthoff, ChristianVerwaltungVerwaltung01.12.2014bis 01.12.2014